Как мне залили монтажную пену в выхлоп

Что делать, если Ваши добродушные Македонские (или любые другие) соседи решат сделать западло и  залили монтажную пену в выхлоп,  или даже в два  полные две просто по тому что перепутали Вашу машину с машиной другого человека?

Я Расскажу.

1. Когда Вы увидите свою машину из труб которой свисают желтые сопли, ведите себя дипломатично. Вам просто залили монтажную пену в выхлоп. Не орите глядя на Ваше жилье рпизывы типа «C**А выходи » и так далее…

2. Вызовите полицию, хоть это особо и не поможет в поимке вашего доброжелателя, но если у Вас есть страховка то такой случай это вандализм, и Возможно Ваша страховая Вам возместит ущерб. А возможно ои найдут где то камеру 🙂

3. Сделайте фотосессию Вашей тачки с пеной в трубах, а потом попытайтесь ее выковырять. Если Вам повезет(мне не повезло) то будет закупорена только труба, и Вы сможете уехать. В моем же случае, доброжелатель разрядил полный баллон пены, так что залило полностью все вместе с глушителем.

4. Ни в коем случае не ведитесь на просьбу полицейского завести машину чтобы проверить работает ли она. С закупореной трубой машина надуется в шарик и лопнет.

5. Везите тачку в сервис. Там расслабтесь, Вам только отрежут трубы с глушителями, будут вливать в них бензин и поджигать. Трубы почернеют, Вам будет больно и не приятно смотреть на это. Вы будете жалать много здоровья тому кто это сделал, но в конце все будет хорошо, и Вы продолжите свой путь по живописным местам 🙂

 

 

P.S — радуйтесь что Вам не прорезали шины,  новые шины стоят намного дороже чем то что Вам залили монтажную пену в выхлоп.